Nissan NP300, doble cabina, año 2017

$132,511.00 MXN (31 Pujas)
Cerrada: 

(Apr 15, 2026 07:08 PM UTC)

check_circle
Reserva alcanzada

$1,500.00 MXN

Incremento de la puja
Ventas / Tipo de lote:

Subasta en línea

Recogida y envío:

El comprador debe encargarse de la gestión. Ver detalles.

SEGUIDORES: 37 |VISITANTES: 99

Volumen vendido

MXN 156,362.98

Tax Amount

MXN 21,201.76

Precio total

MXN 177,564.74

Mejor pujador

pi*****

Términos y condiciones del vendedor

Ver

Descripción

Nissan NP300, doble cabina, año 2017, sin neumatico de repuesto, kilometraje 91003 , fuga de aceite en hidraulico, Acumulador dañado, ultimo servicio no realizado Condition: Fair

Preguntas y respuestas

  • puede salir a carretera? 10/23/2025 18:31:11 PM

    Buen dia la unidad si puede salir a carretera yo personalmente la traje un tiempo sacándola a carretera y jamás me dio problema tiene un km de :91004 el único problema que duro tiempo parada y la batería ya no funciona. 04/07/2026 14:43:07 PM

  • Si se puede manejar. Y cuantos kilómetros tiene? 11/02/2025 11:23:56 AM

    Buen dia la unidad si puede salir a carretera yo personalmente la traje un tiempo sacándola a carretera y jamás me dio problema tiene un km de :91004 el único problema que duro tiempo parada y la batería ya no funciona. 04/07/2026 14:42:17 PM

  • Segunda vez re-enlistada, motivo? 03/16/2026 15:37:08 PM

    El activo fue vuelto a poner a la venta debido al impago por parte del comprador. 03/23/2026 11:57:24 AM

Inspección

Most items offered for sale are used and may contain defects not immediately detectable. Bidders may inspect the property prior to bidding. Inspection is by appointment only. Please use the 'Ask a Question' feature to schedule an appointment for Inspection.

Pago

Wire Transfer is the only payment option for this item. The Wire Transfer Transaction Summary page will provide payment and account information. The Wire Transfer must be completed within 5 days unless otherwise specified below.